In Motion и детский приют "Солнечный зайчик"In Motion и детский приют "Солнечный зайчик"
In Motion и детский приют "Солнечный зайчик"

В первые дни декабря 2019 года нас посетили трое ребят из детского приюта «Солнечный зайчик».

Перед первым занятием мы провели небольшой тест, чтобы выявить уровень катания ребят и подобрать программу тренировок. Так как подготовка у воспитанников оказалось разной, занятия прошли в разных группах с инструкторами Артёмом и Настей.

In Motion и детский приют "Солнечный зайчик"

 У Артёма на занятии свой талант проявил Ярослав, он уже уверенно катался на роликах и за первое занятие сделал прыжок с вращением на 360 градусов, а после повторил это спиной вперёд.

 

Также на занятии Артёма выделилась девочка по имени Настя: она показала сильный спортивный дух и рвение к сложным для нее элементам, которые у неё в итоге получились.

Тем временем с Настей занималась Челси. Она постигала первые шаги на роликах, и у неё это отлично получилось, чему она была рада.

После занятия, за чаем с Андреем Скворцовым, с ребятами провели викторину с различными спортивными вопросами и памятными подарками за правильные ответы.

 

В итоге ребята ушли не только с новыми навыками и эмоциями, но и знаниями!

Мы уверенны, что с нашими еженедельными занятиями ребята смогут познать своё тело, раскрыть потенциал в разных видах спорта и, возможно, добиться спортивных наград в экстриме.